Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Нарушена ОС / автозагрузка (не запускается) (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Некорректный запуск EXPLAY PN-375 (http://4pna.com/showthread.php?t=7028)

maximum-08 05.09.2010 08:08

Некорректный запуск EXPLAY PN-375
 
При запуске выдаёт ошибку: Load Dll Error, Ubdate System! Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался? Что и где нужно скачать и как переустановить?:cry:

mr_kan 05.09.2010 09:55

перепрошивка !!! лучше в сервисе -ну а если сначала прошивка- а потом в сервис!!! -то читайте и пишите сюда [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

ex920__2011 18.07.2011 17:11

Если у вас навигатор EXPLAY, то перепрошивка не поможет. Здесь на лицо проблема с файлами на скрытом диске ReadOnlyFlash, скорее всего они отсутствуют(предпологаю что были случайно удалены). Ищите по форумам файлы для своего навигатора и копируйте их на SD карту, затем нужно выйти из оболочки навигатора(тапнув стулусом в главном меню навигатора сначала 5 раз в нижний левый угол, затем 1 раз в нижний правый угол), запустить Explorer из меню Пуск, и скопировать им файлы на диск ReadOnlyFlash. Перезагрузить навигатор.

XAXOL 23.08.2011 23:50

ex920__2011, Все правильно, ReadOnlyFlash, скопировать и обновить.

XAXOL 01.09.2011 11:14

Ловите ReadOnlyFlash для EXPLEY375 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

gosha74 08.10.2011 21:11

Здравствуйте заболел EXPLAY PN-930 симптомы такие же подскажите можно вылечить или сдать по гарантии???

XAXOL 08.10.2011 23:01

ssp.bender,
gosha74, какие симтомы я так и неи понял, что конкретно нужно, нужен ReadOnlyFlash для EXPLEY930?
Держите ReadOnlyFlash для EXPLEY930 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Добавлено через 8 минут
gosha74, Не ковыряя реестр, по гароантии всегда успееш сдать попробуй подгрузи по новому ReadOnlyFlash , это никак не отразится на навике, по крайней мере хуже не будет.

brio302 12.10.2011 00:19

У навигатора Explay PN-945 при запуске выдаёт ошибку: Load Dll Error, Please Update System! Что и где нужно скачать и как переустановить? Как вообще перезаливается ReadOnlyFlash? Буду благодарен за любые ссылки...

iDimAS 13.10.2011 15:44

Здравствуйте, у Меня Explay PN-990, завис на заставке, в сервисе прошить не могут, говорят прошивка подхватывается при запуске, а он не запускается. Можно исправить таким-же (ReadOnlyFlash) способом? Если можно, дайте файлы.

XAXOL 14.10.2011 08:11

iDimAS, Нет если на заставке повис только шиться и только пока с флешки.

Добавлено через 11 минут
brio302, Заходиш в виндовс и видиш рядом с ResidentFlash , ReadOnlyFlash, в зависимости, что не работает, то и переустанавливаем, попросту перезаливаем, но прежде его нужно скопировать с рабочего ну или просто взять у когото, но мне почему то помнится, что с такой ошибкой Load Dll Error, Please Update System! он дальше заставки не пойдет пишет, что ошибка загрузи и просит переустановить систему, вообщем нужно смотреть, ты отпишись если он работает а не висит с этой бякой то RedOnlyFlash, сегодня, завтра, послезавтра, я тебе найду и скину.

Добавлено через 8 минут
iDimAS,Вот тебе прошивка [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

iDimAS 14.10.2011 08:23

XAXOL, у меня даже Windows не грузится, сам попробую сегодня прошивку залить на флэху и прошить, но сервис говорит - не можем.

XAXOL 14.10.2011 08:41

Так оно и понятно, что не грузится до рабочего состояния но до заставки то грузится?
А в сервисах как правило один молодняк тупой работает, сталкивался с этим не один раз по гарантийным случаям.
Прежде чем шится очень внимательно читаем тему [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

iDimAS 14.10.2011 08:43

ага, до заставки. Попробую, отпишусь. Только гложет один вопрос: почему сервис не может?

XAXOL 14.10.2011 08:47

Цитата:

Сообщение от iDimAS (Сообщение 185207)
но сервис говорит - не можем.

Не умеют и не хотят уметь.А еще потому, что все делают на свой страх и риск, я ведь не зря тебе дал ссылочку для обязательного чтения, особенно обратии внимание на боутлодер.(умная мысля приходит опосля)
Что бы все было коректно флежку не более гига и форматнуть не забудь в FAT вообщем все по науке

iDimAS 14.10.2011 16:25

Ничего не выходит. Пробовал разные версии прошивки, разные флэшки, висит на заставке, и все. Даже на кнопку включения не реагирует.


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.02967 секунды с 10 запросами