Мир Автомобильных навигаторов

Мир Автомобильных навигаторов (http://4pna.com/index.php)
-   Карты для City Guide (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Карта Украины для City Guide (http://4pna.com/showthread.php?t=8341)

eugene_za 18.02.2011 01:09

ashaP68
Вот анонс крайней карты Евразии:
Цитата:

Дороги Евразии 8.18 – произведено малое техническое переиздание карты Евразия которое исправляет проблемы поиска по картам.
Так что лучше обновить.

ashaP68 22.02.2011 17:30

eugene_za, спасибо и еще вопрос.У меня CG-3.8.1-стоит карта евразии и поставил украину(все из шапки).Смотрю отображает точки пои(заправки ,гостинницы и т.д.)это у меня в городке.Потом закачал карту своей области-все улицы в городке прорисованы,в настройках галочки все 3 стоят на в против карт(евразии,украины,и моей области)Включаю поиск всех обьектов в районе 10 км-результат одна заправка.В чем проблема не пойму.Когда были две карты ( украины и евразии) то точек пои было много,а когда закачал и свою область то всего 1 запрвка.

torro 22.02.2011 18:04

ashaP68,
откуда в картах ситигида появились карты своей области?

ashaP68 22.02.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от torro (Сообщение 137485)
откуда в картах ситигида появились карты своей области?

я имею ввиду под словом своя-моя область где я живу и какую я скачал с шапки.

kovalexion 22.02.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от ashaP68 (Сообщение 137479)
Включаю поиск всех обьектов

Поиск - галку напротив выбирать карту при поиске
Поиск - Все объекты - своя область

ashaP68 22.02.2011 21:15

kovalexion, спасибо разобрался,я все делал как ты сказал,но когда я убирал галку-с обласной карты а евразия и украина стоят то тогда поиск по украине показывает все точки в моем городе,но карта в этом случае (обласная)отключена .Короче когда включены все карты (евразия,украина,N-ая область)то пои в моем городке не все.Я пробовал по разному все варианты,и самый лучший лично у меня это когда выбрано две карты украина и евразия..Ну да бог с ними все равно спасибо тебе.
ps:вот мне ответили на травелGPS(на старых версиях СитиГида АЗС в старой карте Украины будет искаться поиском больше. Рекомендую карту Ukraine.dcm в атлас включить.)

eugene_za 23.02.2011 00:19

Цитата:

Выпущены бесплатные карты Тернопольской и Хмельницкой областей Украины по данным от travelgps.com.ua. Таким образом завершено полное покрытие Украины картами для СитиГид.

В карте Хмельницкой области присутствует карта г. Камянец-Подольский - города-музея с большим количеством достопримечательностей и славными традициями, а также - городов Хмельницкий и Нетишин.
Ссылки на карты в шапке.

eugene_za 26.02.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от CityGuideUA
Обновилась карта Киева - текущая версия 6.1

Настойчиво рекомендуется всем обновить Карту Киева на версию 6.1, чтобы нормально заработал поиск в Киеве по адресу для СитиГида 5.0SP1 для WinCE и WinMobile.

Для тех, кто пользуется пробко-сервисом и качает карты с пробки.нет:
Карта доступна на странице "Лицензии". На странице "Обновления" она пропала, т.к. у нее другое название - "Київ Travel (CE)". Так что после скачивания с "лицензий" не забудьте поставить галку "пробки" в "обновлениях".

В шапке сейчас модернизированная версия карты Киева 6.1 с "правильной статистикой запретов по Хрещатику на выходные".Т.е. в субботу и в воскресенье при настройках "пробки включены" - статистика должна отработать нормально.
Возможно в понедельник 28.02 на пробки.нет она опубликуется как карта 6.2.

eugene_za 01.03.2011 00:54

Обновилась карта Киева - текущая версия 6.2 с "правильной статистикой запретов по Хрещатику на выходные".

eugene_za 02.03.2011 20:32

Обновилась бесплатная карта Львівська обл. (CE) (v.2.1 01.03.11). Ссылки в шапке.

eugene_za 05.03.2011 21:42

Обновилась карта Киева:
Цитата:

Сообщение от CityGuideUA
Вышла НОВАЯ карта Киева - версия 7.1
Название файла карты = L-Kiyiv.dcm
Название карты = Київ (CE)
Старая карта с названием L_Kiyiv.dcm с нижним подчеркиванием - уберется с картографической базы карт на [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Скачать новую карту Киева пользователи СитиГида могут с раздела Лицензии.
ВНИМАНИЕ ! Рекомедуется удалить файлы L_Kiyiv.dcm и все остальные файлы с именем L_Kiyiv.* с вашего КПК/Телефона/Смартфона/навигатора/ноутбука и т.д.
И заменить на новую карту 7.1


В карту 7.1 включены запреты проезда по участкам Хрещатика на выходные с 10-00 до 22-00,
при использовании функции включенных пробок.

Новая карта Киева доработана для выполнения сквозного поиска адреса по Киеву через Поиск - Города (в настройках Поиска не забываем про птичку в Еще - Выбирать карту при поиске).
Новый более удобный поиск реализован в версии СГ 5.0.SP1 (для WM и WinCE)


eugene_za 09.03.2011 22:37

Обновилась карта Киева (v.7.2 09.03.11).

eugene_za 02.04.2011 00:38

Обновилась карта Крыма (v.2.1 01.04.11)

eugene_za 08.04.2011 12:35

Появилась Харьков+область от 04/04/2011 для CityGuide (карта Харьковская 1 "фулл", не подключена к сервису пробок)

takcict 09.04.2011 22:52

подскажите а как установить карту Украины :o
дороги евразии и киев поставил, а украина zip архив в котором куча файлов. его распаковывать или как :russian:
пс пробовал распаковывать, ничего не увидело :(


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.03146 секунды с 10 запросами