Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 12:58   #744
_RUSER_
Куратор
 
Аватар для _RUSER_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpak_76
Привет. помоги пожалуйста установить ту сборку которую ты создал. из за своего небольшого опыта я накачал кучу этих сборок и не как не получилось их установить((( а теперь ещё и не могу подключить навик к компу через активсинк(( если есть время и не составит труда сделай пожалуста доброе дело подскажи как мне это всё сделать...

Если навик teXet TN-505 , и с ним какие-то проблемы, то я бы его сначала перепрошил, чтобы исключить возможные глюки... Благо TN-505 перепрошивается без проблемм..., и после этого уже установил мою сборку. Прошивку можно найти на этом форуме или на тексетовском сайте или [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> А установить сборку на TN-505 очень легко..., и для этого не нужен активсинк...

Распишу А. Если навик новый (TEXET TN-505): из шапки по пунктам:
1. На компе, просто скопируй из папки ResidentFlash всё на навик в одноимённый раздел ResidentFlash.
2. На компе, всё что в папке YFAPP тоже копируй на навик... - временно, в любое место. (папка Autostart и файл index.ini)
3. На навигаторе, с рабочего стола запускаешь My Device, находишь всё что копировал в пункте 2., выделяешь, длительный тап на выделении > Cut . Закрываешь проводник.
4. В винде жмёшь Start > > Run... >, в поле Open: вручную, пишешь residentflash2 > OK .
5. Двойной клик по папке YFAPP > Длительный тап на свободном месте > Paste. Согласиться с заменой файла index.ini. Пререзагрузиться.
6. Заходим в винду (кнопка Options > иконка WindowsCE) > клик на RegEdit, File > Import Registry, указываем файл \ResidentFlash\_iPhoneBoot_\_SCRIPTS_\REG_config.r eg. , затем Start > Suspend, ждём 30 сек., жмём резет, и радуемся жизни...

PS| Вытащил из лички...
_RUSER_ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03288 секунды с 10 запросами