Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 08:32   #7401
SergeyMAg
Старичок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrikeX Посмотреть сообщение
...кто ставил прошивку 1.6.9.18 с ... файлами от Alex Ozerov? Какие впечатления ...?

Стоит прошивка неделю с ежедневной эксплуатацией авто. Глюков почти нет (в пределах нормы), все читает и переключатся с телефона назад на плеер, даже при навигации, только не надо несколько раз нажимать отбой, а то зависнет на блютусе. Ожидаемой скорости загрузки при старте, как мне отвечали на мой вопрос, я не увидел, впрочем как и отличий от предыдущей 1.2.9.13. Альтернативное меню раньше часто гючило и вылетало в стартовое положение и далее только перезагрузка, если надо с ним работать (если с другими разделами оболочки ГУ - то без проблем). Теперь меню не вылетало при этой прошивке за это время ни разу, но после рестарта в проги меню не возвращается - висит на стартовой странице меню и ждет моих дальнейших действий. Но наверное это дело в меню?
Русский есть, не проверил только в поиске контактов и списке песенок - не пользуюсь. Дойду до машины- отпишусь если кого интересует...
Из за того, что музыку написал на SD 32 Гб - переключение в управлении плеером очень тормозное и надо ждать выполнения действий и часто от нетерпения нижимаешь лишние разы, думая, что не стаботал тач, а он все помнит и делает по порядку, но с тормозами - достает очень-перейду на меньшую флешку, наверно бутет бустрее работать. Подпапки в папках видит, но сам проигрывает только внутри одной папки, далее ручками переходить...
(С041 Киа Соренто 2010)
SergeyMAg вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02905 секунды с 10 запросами