Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 21:10   #37
slavikr
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

100% лекарство!!! Поднимите в шапку.
У меня при установке СЕкейборд пропала родная клава и не появилась новая. Перешарил кучу форумов. и реестр правил. и МИКРОС ставил, и что только не делал, ничего не помогала. Но помогли хорошие люди _RUSER_ и magman76. Лекарство следующее:
1. Качаем файлы здесь: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> 2. Копируем две папки рядом на Residentflash (не путать с резидент2) и запускаем KeyBoard.EXE
Установка:
- внимательно читайте открывающиеся диалоги и при необходимиости меняйте под себя параметры установки (габарит клавы, её положение при открытии).
3. Вводим навигатор в спящий режим на 30 секунд (есть на рабочем столе кнопка - suspended помоему), єкран тухнет, через 30 секунд нажимаем однократно на кнопку вкл. и появляется рабочий стол. Нажимаем ресет - навик отключается.
4. Потом запускаем файл кейборд скрипт и выбираем (я выбрал вторую чёрное оформление) клавиатуру, жмём окей на все.
5. Выбираем свою новую клаву СЕкейборд через меню пуск, потом ставим галочку на рабочем столе внизу справа на эту же клаву, и она работает.
Описание лечения в том виде. что я нашёл:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
slavikr вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02827 секунды с 11 запросами