Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 22:21   #18
star_ok
Писатель
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
У меня точно такой же аппарат, только называется он Peoneer PM 838 (10900руб отдавал).
Послушай доброго совета - НЕ ЛЕЗЬ В НЕГО!!! Я свой сворочил так: залил на карту тотал командер, попал в винду, в папке виндовс позапускал разные екзешники (от нечего делать) и после запуска одного из них появился экран калибровки...
И теперь он появляется ПОСТОЯННО при каждом включении и после кождого пуска двигателя. После калибровки появляется рабочий стол виндовс, и через папку "май девайс" можно добраться до екзешника иГО и всё будет работать...
но проделывать всё это каждый раз очень напрягает, а если заглохнуть на светофоре, то после запуска двигателя остаёшься без навигации, т.к. откалиброваться на ходу и открыть несколько папок проблематично.
И как теперь вернуть всё обратно ума не приложу. Спрашивал на 4PDA, ни кто ничего не ответил. Нет никакой информации по этим аппаратам.
Так что пользуйся и радуйся, отличный аппарат, своих денег стоит.

Други, я могу помочь вам читайте тут [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Мафоны наши выпущены на заводе SZGOTO. Внимательно смотрите картинки, и если они совпадают- можете попробовать прошить.
Для того чтобы GPS не рестартовал при запуске двигателя, примотайте провод который идет к АСС сразу на +12
star_ok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02843 секунды с 11 запросами