Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 20:57   #26
yurat2008
Старичок
 
Аватар для yurat2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFox Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за то уже, что ответил!
Нет, навигатор другой - Novex NNS-043B. Bluetooth есть, но по умолчанию "умеет" handsfree и PPA какой-то.

Расскажи пожалуйста о своём методе, думаю (очень надеюсь), что получится, раз ты понял, в чём у меня беда.

ну для начала чтобы в панели управления появилась закладка синезуб надо добавить библиотек в винд (каждый раз после резета) и коечто прописать в реестре.

Внизу архив = чтобы ты не парился - распакуй его, закинь папку на карточку и запусти INSTALL.EXE, ну а дальше в запускаешь свой родной синезуб чтобы драйвера поднять и пробуй найти свой навигатор телефоном и перекинуть на него какой нить файл ну и заоодно можешь заглянуть в панель управления - там появиться меню синезуба (например у меня если зайти в панель управления и запустить вкладку блютуз не запуская родного синезуба - пишет ошибка 10050 - после запуска родного менеджера блютуза и поднятия дров - всё пашет)
а и ещё одно - скрипт не запишет все нужные файлы в папку с виндой - если в ней места меньше чем необходимо для записи файлов, поэтому если места в винде мало - закладка блютуз в панели управления не появиться.
Вложения
Тип файла: rar BT yurat.rar (647.2 Кб, 3669 просмотров)
yurat2008 вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03071 секунды с 12 запросами