Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 15:51   #4
YuriyPNA
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Этот вариант исключаю "(...мыш погрыз ...) в разных комбинациях втыкал в кнопку включения и "дырку" резета."

Добавлено через 51 минуту
Докладываю,
torro, во первых земной вам поклон и огромное человеческое спасибо! Расколупал зверушку, отпаял и разрядил на лампочку батарею в "0", далее припаял на место и воткнул на зарядку. Так как руки зудят, а само моё существо особым терпением не отличается то попробовать включить я попытался уже минут через 15. Зверёк на кнопу "Power" реагировать отказался (видимо отвык), зато живо откликнулся на "удар по почкам" (читай reset), и как мне показалось жалобно завилял хвостиком. В таком состоянии продолжаю заряжать до полной, далее посмотрим...

Картинка маслом. Накушалась зверушка досыта заряженных частиц, сменила цвет глаза с красного на синенький и опять решила положить на всяческие внешние и внутренние раздражители.
Опять достаю из широких штанин паяльник, лампочку, отвертку и осенив крестным знамением эту бездушную тварь принимаюсь за дело.
А теперь собственно вопрос: Теперь китайца только таким образом нужно будет включать? Может тумблер туда сразу примастырить - "Разрядить/Зарядить"?

Театр одного актера, ну да ладно.
В результате экспериментов выяснено следующее... Аппарат включается непонятно как и почему. После разрядки и зарядки в течении 10-15-20 минут запускается, после того в разных стадиях
заряда включается/выключается. Немного полежит (20-30 минут) включаться отказывается.
пИчаль.
Куда воткнуть козу чтоб мозг не парил? А может вопрос может решиться перепрошивкой? (очень не хотелось бы).
YuriyPNA вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02889 секунды с 11 запросами