Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 19:11   #1475
insolence
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте, мне нужна помощь знающих людей. Я не стал создавать новых тем, но если кто то меня поправит куда и к кому обратиться, я сделаю это.
Суть, купил авто, в нем есть ГУ, не родное, а китайское, видно что там уже мудрили что то с прошивками и всевозможным софтом, но смотрится это всё как то убого и не понятно, если я еще кое как понял что к чему, найдя ответы здесь, то супруга моя не алё вообще. Сейчас я приведу всю имеющеюся у меня информацию по данному ГУ, со фотографиями и комментариями.
Эта ссылка на покупку, чтобы понять как она выглядит внешне
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Фото для слепых

===PortTool Log v. 1, 0, 0, 23 ===
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Это первоначальное меню при включении ГУ.

Настройки (настройки кнопок на руле, пока не удалось)


Такой у меня сейчас проигрыватель мр3 (Стасик Михайлов играет... не пойму где на внутренней памяти лежит это аудио, чтобы удалить)

Это второе меню, RED POWER, открывается после нажатия значка "Нави" на первом меню(первое фото)

небольшой комментарий к фото выше. Ну здесь знающим всё понятно, но я уточню, и так из этого меню запускается следущее: Навител запускает Навител помоему 5 версии. СитиГид запускается тоже. Значок Нави в этом меню запускает еще одно меню см.фото
фото для слепых

, в целом это менюшка смотрибельна, всё просто и понятно, но из него толком ничего не работает, и навигация мутная, и файлы книги аудио видео он не видит с той флешки с которой я сейчас слушаю мр3(USB шнур в подлокотнике). Сведения "О системе" из этого меню фото ниже.
фото для слепых

Hobdrive запускается но как то не корректно, по моему вообще бесполезная вещь. Интернет запускает оперу, инета нет и мне эта функция уже не интересна вовсе. Значек Тотал запускает ТК с ним всё понятно, полезная штукенция.
Еще пару фото, что сейчас на внутренней памяти, ниже.
Фото




Эта вся информация что у меня есть.

Что я хочу от своего ГУ.
1 Нормальное, интуитивно понятное меню, при включении и соответственно чтобы оно было единственным по возможности, из которого можно запустить и настроить всё.
Читал про меню от t3rr0r 800x480 [v.1.1.3] и остальные, не зацепило особо, но если вариантов других нет то поставлю что нибудь из этого, про установку МЕНЮ куда и как я еще информации не нашел, если поделитесь ссылкой или опишите коротким комментарием, буду очень благодарен.
2 Мне нужна нормальная навигация, в единственном экземпляре, например Навител последних версий и свежими картами. Я почитал что к чему, насколько понял нужна эта инфа
Port: COM2:
Rate: 38400
Я уже попробовал запустить одну ломанную навителовскую сборку с microSD, не получилось. Запустил, нашел адрес, нажал "Поехали" и виснет приложение, само ГУ при это работает. Если есть какие нибудь дельные советы и наставления, я выслушаю и приму к сведению. Запускал с тотала, ну а хотелось бы запускать со значка из меню,как тот навител о котором я писал ранее. Как это сделать, где почитать?
3 И проигрыватель симпатичный, чтобы играл мр3, можно конечно и видео. Чтобы в будущем запускался из меню, был понятный интерфейс.
Это всё что мне нужно в моем ГУ. Никаких интернетов, никаких ХОБДРАЙВОВ, всё по минимуму, самое необходимое. Буду рад если вы поможете мне дельными советами, рекомендациями и полезными ссылками. Всем спасибо.

Последний раз редактировалось f2d; 18.01.2016 в 18:26.. Причина: фото для слепых под спойлер!
insolence вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03204 секунды с 11 запросами