Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 17:03   #12621
flash_br
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Это писец, товарищи ... в общем хронология событий для потомков ...
1. сделал карточку с прошивкой, пошёл шить - фик, не грузится
2. переделал карту, но забыл подпихнуть конфиги для Лансера, пошёл шиться .. хрен, Upgrading MCU минут 40, трясущимися руками жму ресет и прошивка начинается заново
3. УРА, прошился, загрузился, правда лого ФОРД, но всё ок, всё круто)))
4. Но надо же, блин, конфиги подсунуть, а то как-то не по фЕншуЯм ... значит надо перепрошиться ... ага ...
5. Подсунул конфиги, воткнул карточку, включаю балалайку .. ОППА, лого Лансера ... вот тут я заподозрил неладное ... и на этом лого мы и повесились .. висели долго, ресет и выдернул карту ...
6. загрузка стопорится на логотипе ... нифига не помогает, рецепты из шапки тоже
7. переделал карту без подсовывания конфигов, воткнул, включил мафан - чёрный экран (даже подсветка не включилась) ... сидет минут 10 ... надоело, жму ресет И ВИЖУ КАК МЕЛЬКНУЛА КАРТИНКА С ПРОЦЕССОМ ПРОШИВКИ!!!!!! ... ё-моё, он шился, но на экран ничего не выводил ... ну всё .. кирпиЪ!!!!!
8. что я только не делал - мафан ни на что не реагировал .. ни на прошивку, ни на загрузку .. он даже не включал подсветку дисплея, хотя кнопки загорались ...
9. новая карта памяти, вставил, нажал SRC и доооолго держал ресет (ну не знаю .. так мне захотелось) и О ЧУДО, началась прошивка после ребута!!!!!!!!!
10. после прошивки настроил, раз 10 включал/выключал - всё пока ровно и без сбоев ...

блин, кирпичей я отложил нормально .. мафан-то не мой
flash_br вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02987 секунды с 11 запросами