Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 17:06   #24
star_ok
Писатель
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
Аппарат точно такой же как на фотке вверху страницы (пост 16), вот ещё [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Хотя, скорее всего, ты прав, прошьётся только навигатор. Но прошивка не помешает. По этим аппаратам мало что можно найти. Почему то люди предпочитают покупать маленькие "навигаторики" которые стоят не на много дешевле. А тут - радио, тв, cd, mp3, dvd, usb, sd, bluetooth, navi, плюс семидюймовый дисплей всего за 10-13 тыс. И не надо каждый раз его вставлять, подсоединять провода, сел и поехал. Я очень доволен аппаратом!!!

Я тоже очень доволен, даже когда калибровал его руками постоянно, у них щас можешь на сайте глянуть новые модели на базе диджитал платформы- у тех разрешение 800*480
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> еще вопрос. После того как я примотал АСС к +12 у мня магнитола перестала телефон автоматом цеплять... т.е. пока на телефоне не ткнешь подключить гарнитуру- не видит. Раньше когда телек врубался при заводе машины в этот же момент он и цеплял телефон сам, не удобно щас, думаю вернуть обратно все. У тебя я так понимаю отдельный аккум и наверное тоже самое?
star_ok вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03053 секунды с 11 запросами