Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 12:17   #16
DRONIUS1
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
если благодаря этому ресурсу то не таких уже и долгих. Всего то пару дней на форуме.
А теперь извини но придется выслушать то, что надо бы было прочитать. Заданные тобой вопросы освещались на форуме сотни раз. По первому вопросу есть с десяток крупных тем. Ну нельзя так по варварски относиться к форуму. Если каждый будет задавать одни и те же вопросы - то зачем форум тогда. Читать надо. И тогда не будет желания давать советы подобные этим

Согласен, всегопару дней, без этого ресурса, я бы сидел дольше. Большое Спасибо создателям сайта.
Задал вопрос только лишь потому, что просто не знаю где искать эту информацию, потому как "Поиск" нужных ссылок на сайте не дает, либо я не правильно ищу...
Если не затруднит, можешь дать ссыль на данный раздел? форум большой, глаза разбегаются от информации, а на ее чтение может уйти очень много времени, которого у меня к сожалению мало.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
. Ты сколько аппаратов прошил? А каждая прошивка это риск поболее чем в русской рулетке. И прежде чем это делать надо очень хорошо понимать к чему это может привести. Поэтому во избежания дальнейших недоразумений прими мои замечания к действию

Прошил я лишь один аппарат - свой. Может я не правильно понимаю слово прошивка?... но по моему это лишь замена операционной системы навигатора? Не так ли? Максимальные последствия, которые могут в результате наступить - это "потеря" аппарата, не более.
DRONIUS1 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02853 секунды с 11 запросами