Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 13:37   #20
star_ok
Писатель
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
Я так понял, что sergey256 на compcar.ru это тоже ты. Свою проблему я решил благодаря тебе, так как тот самый APPUPDATE.exe я запустил ещё весной, и с тех пор мучился с калибровкой при включении. Содержимое NandFlash, которое дал тебе, взял у своего шурина (у него такой же аппарат) и сразу же залил себе, и всё заработало!!! Ещё раз СПАСИБО!!!

Если провод АСС соединить с постоянным плюсом перезагрузка всё равно будет (пробовал), не перезагружается радио, тв, двд а навигация - да. И ещё, при таком подключении, после четырёх дней стоянки полугодовалый аккумулятор сел почти полностью, хорошо что в гараже стоит. Выход - дополнительный АКБ на 1-3 Ач, подключённый таким образом что бы при включении стартера питание на аппарат шло ТОЛЬКО с него, а не с бортсети (у меня так и сделано)

PS
Похоже я ошибся, sergey256 из Питера а ты из Москвы. Надо же какое совпадение, проблему описываете слово в слово...

Похоже, что ты меня перепутал, на compcarе я вообще не зареган..., мне только Racurs на этом форуме высылал содержимое NandFlash и то оно не подошло...

По поводу перезапуска GPS. У меня раньше провод был на ACC. B если где-то в городе нужно было встать посмотреть карту двиг глушить нельзя было, когда глушишь и ключ оставляешь на АСС телек не ребутится, а вот когда заводишь- экран уезжает и тут же заезжает, сбросив GPS. Подумав что ток в режиме ожидания небольшой- примотал АСС на +12, езжу так уже месяц точно, проблем с заводом нет, хотя машина иногда стоит под окном по 3-4 дня... Аккумулятор родной(2003г), проблем с разрядкой нет. GPS не сбивается, и например вчера, когда прошивал я вообще ключ в замок не вставлял....
По поводу Спасибо- не зачто, сам мучался с калибровкой и вчера был на небе от счастья что китайцы мне выслали прошиву.
Подскажи, у тебя стоит камера заднего хода? телек у тебя быстро переключает экран назад на исходный, после картинки с камеры?
star_ok вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03178 секунды с 11 запросами