Тема: [320x240] WinGu.Rus меню
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 00:49   #1
guru
Больше нави не занимаюсь!
 
Аватар для guru
Доп. информация
Хорошо WinGu.Rus меню

Вот, наконец-то, я и доделал своё первое меню!!!


ПРОЛОГ

Данное меню явилось завершением того, что было когда-то начато в [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> . Вся работа заняла более 2-х месяцев, причины столь продолжительного "труда" самые разные: от ворчания жены, до собственного недовольства своим трудом. В итоге получилась ОФИГИТЕЛЬНАЯ СБОРКА с кучей софта, игр и утилит.
Постарался всё выполнить в едином графическом исполнении (с элементами Windows Aero), но не все задумки были осуществлены, так что выглядит менюшка немного пёстро, но всё равно красиво. Во второй версии всё будет уже более ЕДИНО.

Описание: Альтернативное меню для автонавигаторов, созданное на основе SystemInformation. Не плохая альтернатива меню Cosmos, к тому же потребляет гораздо меньше оперативной памяти.
Версия: 1.0 FULL
Дата создания: сентябрь-октябрь 2009 года
Разрешение экрана: 320х240
Платформа: большинство программ работает только под WinMobile 5.0 и только с разрешением экрана 320х240 !!!
Автор и разработчик: Gu.Ru Style
Сайт автора: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Что входит в меню:
- 24 УТИЛИТЫ В ПОМОЩЬ
СКРИНШОТЫ

- 33 ПРОГРАММЫ
СКРИНШОТЫ

- 65 ИГР РАЗЛИЧНЫХ ЖАНРОВ
СКРИНШОТЫ

- ВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ 23 НАВИГАЦИОННЫХ ПРОГРАММЫ
СКРИНШОТЫ

Что не входит в сборку: навигационные программы. Их ставите сами и не забываете прописывать пути в .ini файлах
Тестировалось на (в процессе редактирования): JJ-connect 320 и 310
(пишите на каких ещё навигаторах вы тестировали менюшку и что у вас работало, а что нет!!!)
Мои спасибки: 4pna.com - за терпение, jj-320 - за игры и программки, всем бета-тестерам - за критику, всем будущим пользователям - за помощь, пожелания, предложения и прочее.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ МЕНЮ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И СОЗДАНИЯ МЕНЮШЕК ДЛЯ ДРУГИХ РАЗРЕШЕНИЙ - НАЖМИТЕ НА КНОПОЧКУ "СПАСИБО" - ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОБЛАГОДАРИВШИХ, ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (14.2 Кб, 682 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (13.9 Кб, 415 просмотров)

Последний раз редактировалось Norm; 04.03.2018 в 20:10.. Причина: Замена красного цвета шрифта
guru вне форума  
490 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 
Время генерации страницы 0.04523 секунды с 12 запросами