Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 13:52   #1
asterrX
 
Аватар для asterrX
Доп. информация
По умолчанию Автонавигатор GoClever 4330A-BT


Цитата:
GOCLEVER 4330A-BT – навигатор с прорезиненным корпусом, четким и ярким 4,3" LCD экраном (разрешение 480x272), детализированной картой, и громкой связью Bluetooth

Технические характеристики.
  • Двухъядерный процессор Centrality Atlas III 372 MHz
  • Сенсорный LCD дисплей 4,3'', 480x272 пикселей
  • Встроенная память: 64 Мб NAND flash, 64 Мб SDRAM
  • GPS модуль: Centrality Atlas-III
  • Bluetooth
  • ОС: Windows CE 5.0
  • SD/MMC слот для карт памяти
  • Аккумулятор Li-Ion 2000mAH
  • Встроенная GPS антенна
  • USB: USB2.0 (12Мб/сек)
  • Вход для наушников
  • Рабочая температура: от -10C до 60C

Не зря выделен двух ядерный Не знаю, кто им сказал такую чушь, но тут он явно одноядерный )))



Знакомимся с навигатором.
В описании написано, что он прорезинен, да нихера подобного ... откуда они берут описание, полосочку сверху они считают прорезиненным корпусом?!
В общем не зачет полный, так нагло врать, уже не нравится.
Так же не понравилось, что на сайте goclever.net, этой модели не оказалось, пришлось её искать только на goclever.com.ua.

ActiveSync
Думал уже что навигатор не дружит с ним, но после подключения и 5-ти минутной паузы, все заработало самостоятельно ))

Навигация
Навигатор шел с предустановленным Визикомом 3.3.12 (вроде лицензия) ... нужно было обновить навигацию, чем мы собственно и займемся.
Заходим на SD карту, и видим папку Mobilenavigator а в ней Mobilenavigator.exe (Наш Визиком)... все ясно, путь к любой навигационной программе будет:
Код:
Mobilenavigator/Mobilenavigator.exe
Альтернативное меню.
Будем ставить несколько навигационным программ. Для этого скачаем мое [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Переименуем как надо папку, и получим:


В общем я запустил 3 навигационные программы:
iGO 8 - v8.3.4.102680 (Aug 13 2009) - отсюда [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Навител 3.2.6.3594 - отсюда [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Родной Визиком 3.3.12 - кстати, программа привязывается к карточке ... капец карточке, капец лицензии

Программы работают на 1 порте и 38400 скорости.

Родное меню.
Одно из самых уродливых, меню, которых я когда либо видел.



Кстати, я его слил, кому надо качаем отсюда [[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Удачи в экспериментах

P.S. Статья написана в ознакомительных целях и на Оскар не претендует

(с) .t3rr0r специально для 4pna.com

__________________
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
asterrX вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03195 секунды с 11 запросами