Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 11:54   #29
DarkFox
Новичок
 
Аватар для DarkFox
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurat2008 Посмотреть сообщение
Запустить родной блютуз просто - надо запустить BlueMain.exe и свернуть окно, чтобі єкзешник был всё время в процессах или если есть в настройках галочка - типа использовать блютуз после закрытия окна или чтото в этом роде. (просто дрова блютуза наверняка зашиты в родной экзешник, а что касается нахождения телефоном навика - но ведь както хендсфри ты подключаешь - значит один из девайсов видит другой - просто не имея девайса в руках сложно что либо сказать)

А автоматизация вообще просто - закинуть ярлык от инсталл.ехе в автозагрузку винды.

При запуске BlueMain.exe, свернуть его нельзя, но ты пра, есть галочки в настройках:
1. Открыть доступ к данному устройству.
2. Разрешить подключение других устройств.

Поставив галочки и закрыв BlueMain.exe, я зашёл в настройку синезуба (на раб. столе) и там нажал "Scan device" и на телефоне "Поиск". Телефон нашёл навигатор, как аудиоустройство. В "Scan device" же, по прежнему висит только какой-то Unnamed (0017e3c429a1).
Берётся он из твоего архива, из файла BT.reg, в котором:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\se curity]
"key0017e3c429a1"=hex:97,23,B0,42,A7,A5,0F,4B,D6,32,80,4F,F6,6A,10 ,86
"pin0017e3c429a1"=hex:31,31,31,31

Мне кажется, что при нажатии на кнопку "Scan device", ничего не происходит. Т.е., в настройках твоего архива что-то по другому настроено. Я на всякий случай выше писал названия своей карты памяти (к примеру). Хотя не знаю, что и куда там прописывается.

Ты скажи мне, какие тебе данные, фото нужны, я всё выложу.

P.S. Есть мысли? Не хочется, чтобы ты сдался
DarkFox вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02987 секунды с 11 запросами