Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 19:37   #211
vik2008
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый Dudkin!!! Возможно я что-то не так делаю.Попытки установить альтернативное меню на этот автонавигатор пока не увенчались успехом. То что надо его ставить на карточку - это понятно и как прописывать путь я вроде тоже в курсе,но проблема в том, что нет доступа к флешпамяти самого автонавигатора , снимать его со штатного места нет возможности и возможно что-то прописать в реестре тем более.
Поэтому я и спрашиваю у знатоков - есть ли какие-то пути, чтобы сделать возможным запуск подменю с двумя иконками. Сейчас при нажатии иконки NAVI прописан путь для запуска навитела такой
Path = \Storage card\MobileNavigator\MobileNavigator.exe
и если я Сити запускаю под этим путем (переименовав Сити на \MobileNavigator.exe ) то работает и Сити.

Добавлено через 12 минут
И в продолжение, если я скачиваю альтернативное меню, допустим (Версия от .t3rr0r и SiD78 для установки на StorageCard) то там как правило и программы и игры - но это можно почистить и удалить, а вот если переименовать скрипт под мой путь MobileNavigator.exe -для запуска этого скрипта - увы ничего не происходит и EASYGO C100 его не понимает.
Куда копать?
vik2008 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03089 секунды с 11 запросами