Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 11:39   #27
Alexmatcc50
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

На своем опыте убедился, что изображение того же рабочего стола при разрешении 800х480 немного выходит из зоны видимости, ограниченной (не знаю, как правильно обозвать) пластиковой рамкой вокруг дисплея. Рамка по сути - верхняя половинка корпуса навигатора. Т.к. все активные кнопки находятся внизу изображения рабочего стола, кроме конечно ярлыков, то возникает проблема на высоком разрешении попасть даже стилусом в активную зону кнопки. Навигатор называется Roda Gem на МТК-процессоре. Некоторые программы, то же альтернативное меню, требуют такого разрешения и сами по себе работают. Стоит только начать ставить навигационные программы, сразу же возникают проблемы с картинкой (имеется ввиду навигационная карта с различными информационными окнами). К примеру: Навител отображет не полностью значения разрешенной скорости, оставшегося расстояния, времени в пути. Размер поля видимо не соответствует размеру шрифта. Пытаюсь разобраться с этим в Navitel.ns2. Может не там ищу. Не знаю как называется каждое поле для отображения в программе Навител. Если есть уже прошедшие через это и могущие что-то прояснить по Навител отображению, отзовитесь. Я поставил 3 навигационные программы на свой Roda Gem (СитиГид5.0, iGO8.3, теперь воюю с Навител). С каждой их них были проблемы при установке, но с Навител больше всего. Осталось решить проблему отображения (вопрос в тему) и понять почему создаются папки с одноименными названиями в разных местах. Хочется получить установку без непоняток. Тогда уже можно помогать людям, пытающимся сделать нечто подобное.
Alexmatcc50 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02827 секунды с 11 запросами