Тема: DUTSlaunch
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 13:55   #6
aLLigator
Старичок
 
Аватар для aLLigator
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUTS Посмотреть сообщение
tasselhoff,
мне тут aLLigator в ближайщее время пришлёт свой скин доделанный, сразу всё и выложу


(другие скриншоты можно взять у меня в теме - ссылка в подписи)

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Прада некоторые элементы здесь реализованы несколько иначе, чем в том что я выкладываю готовой сборкой. Точнее там адресация к программе "блютуз" идет на внутреннюю флешку (здесь вынесена отдельной программой) и "снимок экрана" заточен под флешку и девайс GoClever (здесь внутренняя команда).

Пы.Сы. Авторастановку кнопок (_tools.ini) пока временно убрал, будет время подгоню чтобы элементы по расположению совпадали с теми что в оригинальных менюшках моего девайса. С авторастановкой оно конечно удобнее будет.. и текста меньше.

Пы.Пы.Сы. Теперь лично мне для полного счастья нехватает только "вплывающих" временных панелек и возможности отключить экран с инфой при выходе...

Кстати, только заметил, что "Гармин" неможет найти спутники т.к. Port Splitter, который необходим для его запуска, под этой оболочкой ругается на то, что неможет открыть входящий порт.. случайно сама оболочка не держит его ??
__________________
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
aLLigator вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02966 секунды с 11 запросами