Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 17:53   #44
KpyT86
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день.
Тоже прошу помощи, ибо не хочется нарываться на одни и те же грабли. Был вот такой девайс:
Pioneer DA-974
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

При загрузке был черный экран с надписью "Starting System" и бегущей полосой загрузки.
Во время переключения режимов на экран выводился значек тойоты. мне это не понравилось в первый же день. и положив на карту файл LOGO.BMP (800X480 глубина 24 бита) вернулся в авто. Т.к. в какой слот пихать карту я не знал, начал с двд. Включил, выключил, перезагрузил - ниче вроде не произошло. Тогда карта переехала в слот GPS, и после нажатия кнопки резет (без видимых процессов замены) картинка с надписью "starting system" была заменена на мою (хотя я хотел поменять значек тойоты). Потом был заменен Igo на City Guide, опробован total comander, скопированы файлы со всех внутренних памятей (ничего не изменялось и не удалялось), попробован TCPMP плеер (установил (как на WinMobile)) и Resco Explorer (тоже установил). затем дома были изучены файлы скопированные из ГУ на наличие картинки тойоты. Ненашел. плюнул, вернулся в машину, завел, а на магнитоле белый экран. списал на единичный глюк по неизвестной причине. (все работало кроме изображения). Такая хрень мучала меня три дня (после долгого простоя, изображение появлялось только после нажатия кнопки резет, да и то не всегда с первого раза). магнитола была заменена по "гарантии" у продавца на аналогичную (отличие только во внешнем виде - корпус от DA-971, меню и все лого такие же как на 974.). Вот теперь значек тойоты совсем не в тему, а что то делать страшно т.к не знаю мог ли я что то сделать не так, а так же не знаю где взять прошивку и как прошить в случае чего. магнитола работает без нареканий (вроде). заранее спасибо за консультации и помощь.
KpyT86 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03040 секунды с 11 запросами