Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 17:44   #2
oleg_krv
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Способ восстановления убитого загрузчика на YG902M_V21

Подключаем навигатор по USB, закорачиваем согласно фото "Фото0104" контакты 1-2 или можно отверткой контакт2 на масу (например экран 3)
Немного исправлений: после закорачивания не размыкая нажимаем ресет!

Винда находит новое устройство - ставим драйвера с папки "MT3351_Drivers".

Заходим в папку "PndFlashTool" и запускаем "PndFlashtool.exe".

Нажимаем "Download All" - ждем завершения, на карточку сбрасываем файлы из папки "FW_MTK_YG2GB" взято по ссылке igolas ([[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> xip.nb0
GPSAPP.MSK

Вставляем карточку в навигатор и жмем кнопку ресет и включаем устройство кнопкой включения проходит прошивка оси.

у меня сейчас запускается Update и просит меню, это прогресс ось значит работает, пробуем стереть с карточки xip.nb0 и GPSAPP.MSK и записываем GPSTEST.exe, перегружаем устройство - если повезло открывается операционка и копируем на скрытый раздел меню с форума ( например от igolas).

PS. ЭТО ВАЖНО!!!! Все это делать на свой страх и риск, мне помогло ( я сам с прошивки работающего девайса извлек загрузчик), сейчас ищу как записать меню ...

За информацию спасибо учасникам форума 4pna.com, особенно спасибо igolas за советы другим учасникам формума, откуда я брал немного известной информации.

Файлы файлы для прошивки бута : [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
(пароль имя сайта с 2010 в конце маленькими)
oleg_krv вне форума  
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03316 секунды с 11 запросами