Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 04:07   #7
subslim
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Не за что. Правда, я был уверен, что именно там прошивка актуальная. По крайней мере, когда звонил в наш сервис в Питере и спрашивал какая прошивка последняя - по названию файла это как раз та, что скачивалась по этой ссылке.
Вообще, удивляюсь я вам, ребята, ).
Если у вас наконец-то появилась прошивка, которая умеет автоматом gprs при выходе из слипа поднимать, так об этом на каждом углу кричать надо. Ибо, инет пестрит негативными отзывами. Далеко ходить не надо - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Либо же, в других [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Нету этой инфы и на сайте, ). Может, вы просто комсомольцы - трудности любите? ))?
Я вас уверяю, что большинство из тех, кто покупают навигатор - заинтересованы в первую очередь в удобном навигаторе, а уже потом во всякой мишуре из плееров, читалок и пр. И вместо того, чтобы получить прямую инфу о том, что на девайсе можно один раз настроить подключение к инету, положить в слип, а затем только будить и адрес вводить - они видят [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Понятно, что авторство той статьи наверное и не ваше. Текст писал человек вообще малоадекватный. Одно только предложение оставить детей одних в машине - смотреть мультики на навигаторе - чего стоит!
Так или иначе, вместо достоверной и полезной инфы - этот бред. А люди читают...
Я вот, на данный момент, аппаратом полностью доволен. И основа этого - автоконнект gprs при выходе из слипа. Потому что выполняется главное условие - сел в машину, включил зажигание, адрес ввел, поехал. Никаких лишних движений/действий...
subslim вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02882 секунды с 11 запросами