Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 22:09   #6
GRANDIS
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Хочу поднять один вопросик...лично для меня он стоит уже только для "чисто-спортивного" интереса....
Так вот..у меня процессор - Centrality Atlas III (ARM 926T-AT4X0A) ...2 проги которые показывает его частоту это MediaPlayer и TCPMP Player....частота от 324-330 Mhz....
Поскольку проц среди навов достаточно рапространён каждый производитель пишет примерные рабочие частоты 372Mhz.....на глобвеевсом сайте админ пытался мне втирать о 397Mhz...при том что у тамошних форумчан показывает те же мои 320.....был чел который скорее всего в рекламных целях заявил что при покупке продавец ему всё потестил и показал на 396...
А суть вопроса такова...чем или как, можно увидеть реальную максимальную частоту проца.????..или хотя бы увидеть официальную инфу о нём от производителя...что-то не могу найти ничего.
кстати вспомнилась история про смарт от Нокии6120....там отличный быстрый проц...и когда трубка вышла...ни одна прога корректно не видела его частоты, поскольу проц новый и софт его просто не понимал....
GRANDIS вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02951 секунды с 11 запросами