Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 19:52   #14213
Somebody_Al
Аксакал
Доп. информация
По умолчанию

Не за что, Иван. )
По ссылке почитали опыт форумчанина? Полагаю, что можно попробовать взять прошивку, где есть такая, папка, и подложить файлик .dfu из андроидной прошивки, с переименованием оного. (в последней прошивке Майдин v5.14.1.4 есть такая папка, к примеру)
Хотя сначала все-таки я бы попробовал поправить инишник, как наиболее простой вариант (может потому и не был найден hardware, что айдишник неправильный в инишнике прописан, т.е. может все-таки первоначальная моя версия правильная. Кстати сначала предположил, а потом и файлик этот нашел, что лишь утвердило меня в этой догадке).
Ну как "бедолага" вернется - пробуйте, расскажите, чем дело кончилось, интересно. )

Добавлено через 8 минут
p.s. андроидная прошивка для I212 - от 2014 года, а надпись на первом скрине свидетельствует о 2015 г.
Поэтому, казалось бы, имеет смысл скачать прошивку андроидную от ноября 2015 года (для другой модели), и именно из нее брать. Но я сравнил - побайтно (по размеру, во всяком случае) совпадают.
И между прочим, в версии WinCE размер этого файла - чуть больше.
Поэтому, опять же, я бы делал в такой последовательности: сначала попробовать принудительно изменить айдишник в инишнике и пробовать шиться, затем из этой же прошивки уже запускать WinCeDFU.exe прямо на голове, ну и потом уж пробовать подменять .dfu (кстати наверное тоже не обязательно шиться целиком, достаточно может было бы запустить WinCeDFU.exe, который уже закатит подмененный файл).
__________________
RoadNav S100 C241
Somebody_Al вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02892 секунды с 11 запросами