Тема: Falk F8
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 00:29   #32
alvin2010
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Добавлено через 45 минут
простите ... с программами я совсем не очень... и это мой первый опыт такого рода,
поэтому спасибо за проявленное терпение с вашей стороны...но я распаковал вашу актуальную сборку на внешнюю карточку, без метки тома... в результате получил папку
Menu - 86,5 Mб... далее вставил в Falk F8 и запустил оный...После загрузки навигатор вышел в свой штатный режим и доп. меню я не увидел... из выше сказанного необходимо еще прописать на внешней карточке файлы AutoRunCE.exe и AutoRunCE.ini???,
или они там уже есть... просмотрев сборку я нашел только Autorun.exe или это не то...
Заранее спасибо за ответ и консультацию...

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
я уже писал в своем первом посте, но вы видимо невнимательно читали. поэтому немножко разъяснений.
после загрузки ОС ищет файл "AutoRunCE.exe" сначала на карте памяти, затем на встроенной флеш-памяти. Стандартный файл AutoRunCE.exe на флеш-памяти берет данные из файла AutoRunCE.ini, в частности, в параметре "AppName" задается следующаяя запускаемая программа. В стандарте - Falk Navigator.
далее. если вы разместите на карте памяти свой файл "AutoRunCE.exe" запускающий например, альтернативное меню, то при загрузке оно и запустится. и все равно какая у вас версия Falk-а установлена. в принципе его может и совсем не быть.

...спасибо за терпение, если можно сбросьте оригинал AutoRunCE.ini коробочной версии...хочу сравнить с реальным который стоит у меня на девайсе после реальных апгрейтов и даунапгрейтов...и где можно проверить указанную последовательность загрузки !!!???
alvin2010 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.04046 секунды с 11 запросами