Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 13:45   #25
Kukuan
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Насчет обновления- перед тем как что-либо делать, сохрани все файлы с заводской карты памяти где-нибудь на компе, т.к. лицензионный визиком будет работать только с этой картой. Так вот:
-Скачал с [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> -карту памяти в кардридер на компе вставить
-Удалил с карты памяти старый визиком (!обязательно сделав резервную копию!)
-запустил скачанный ехе-шник (у меня Windows 7- запускал с правами администратора, на висте наверное следует сделать тоже)
-там делаешь че написано(уже в подробностях всё не помню), из списка выбирал КПК.
- затем оно попросит вставить карту памяти в КПК чтоб сгенерировать там чё-то))
-вынимаешь ее из компа(я извлекал безопасно), ставишь в гпс, там запускаешь визиком, как обычно( у меня: навигация- мар1)
-она загрузится и выбьет окошко (содержимое не помню), нажмешь ок, программу закрыть.
-ставишь карту памяти в комп, нажимаешь далее...
-затем попросит ввести лицензионный номер- его найдешь в коробке с навигатором на глянцевом листке бумаги.
ну дальше всё там вроде очевидно.


При этом- карта памяти должна быть той, что шла в комплекте- с другими лицензионный визиком работать не будет!!! По крайней мере, не должен)


На счет менюшек- сам толком не разобрался пока. Так что буду благодарен за подробное описание- че и как.

Чтоб запустить оболочку виндовс- выкл. затем вкл. навигатор(на задней панели) когда он начнет запускаться- зажимаешь и держишь обе кнопки, что находятся на верхней панели(меню и "stand-by").

Только вот как ставить туда програмки я так и не разобрался, так что если че будет известно, дай знать))

Ну и пару слов на счет карт- визиком, даже обновленный меня не особо порадовал. сейчас юзаю навител- как по мне на уровень удобнее(3д развязки, точность, приятность для глаза)+ нет привязанности к той крте памяти, что на 2гб (вставил 4гб- пашет на отличненько)
Kukuan вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03018 секунды с 11 запросами