Тема: X10 MID
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 21:40   #20
[The_Crow]
Новичок
 
Аватар для [The_Crow]
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
[The_Crow],
что значит совершенно разного плана?

у какого этого. насколько ты знаешь?
а почему тебе завод что то должен?
если ты хочешь что то написать, то пиши не для себя, а для людей.

1.[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> 2.Завод должен нести ответственность за свою продукцию.И кто,кроме него,в состоянии ответить на вопросы по своему устройству?
Я,вроде,к сведению пишу,не для себя вовсе.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AndreyR2 Посмотреть сообщение
Сегодня вечером, если время будет и храбрости наберус, свой раскручу, сравним ради интереса.

Там несколько заморочно разбирать.Как я понял,задняя панель,помимо шурупов,держится ещё и на защёлках...Смотри,крепления не поломай...
Цитата:
Сообщение от AndreyR2 Посмотреть сообщение
Странно. А в смысле "лагают"? Тормозят? Может быть, действительно дело в медленной карте? У меня видео даже не намекает на тормоза. Летает.

Я не на карту скидывал,а в память самого девайса.Каждые несколько секунд видео подтормаживало.Сделал сброс из настроек-всё забегало)
Цитата:
Сообщение от AndreyR2 Посмотреть сообщение
Не дадите урл поддержки или производителя? Интересно полазить, может найду что интересное для себя.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Цитата:
Сообщение от AndreyR2 Посмотреть сообщение
Тут я немного не понял. А в что именно обновляли в программах? Не ВинСЕ же.

Официальное обновление.Как я понял,обновляет только версию офиса.Ну,может какие-нибудь незначительные изменения в интерфейсе.Я,во всяком случае,не заметил.
Цитата:
Сообщение от AndreyR2 Посмотреть сообщение
Да, наверное, не сложно будет. Ближе к вечеру.

Спасибо ещё раз (: Помогло.

Добавлено через 57 минут
Переход от FLASH-интерфейса к обычному.
Скопировать файл рабочего стола из PHM Tools :

Скопировать Desktop.exe на X10
и ShowTaskBar.exe в \windows\desktop\ на X10

Если Вы хотите более быстрый доступ к интерфейсу,переименуйте \residentflash2\IntApp\NavPath.exe в NavPath-BACKUP.exe

Далее,скопируйте Desktop.exe file в \residentflash2\IntApp\ и переименуйте в NavPath.exe.

then the useless icon where they ask you where is the IGO8.EXE file is will be a direct access to the wince desktop. On the desktop will be a showtaskbar.exe file that will .. show the taskbar... (Научите,как правильно перевести ~_~)

Если вы хотите, чтобы в "пуске" были программы, вы можете скопировать все ярлыки из \residentflash2\shortcuts\ в \Windows\Programs\

Вы можете подключиться к Wi-Fi,используя wifi.lnk

(С)Smog.За перевод спасибо Промту и Гуглу...
[The_Crow] вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03103 секунды с 11 запросами