Тема: X10 MID
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 20:34   #31
[The_Crow]
Новичок
 
Аватар для [The_Crow]
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR2 Посмотреть сообщение
И, пардон, немного не в тему: а существует Опера под ВинСЕ? Я что-то не нашел. Уж больно ИнетЭксплорер тормозной.

Установи USWEB...милый браузер,довольно шустрый.Отсюда тянул.
По поводу оперативки вроде всё понятно...Человек предположил,что часть отходит в видео память.Мне кажется,что тот кусок просто ушёл на систему.
На коробке и у меня написано 1400.Просто,сначала выходили x10 с камерой и 1400 аккумом.Дизайн коробки менять не стали.Кстати,можно заметить,что там 1 фотка с русской страничкой (:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Jolly Yorick Посмотреть сообщение
[The_Crow],
А что там с GPS не так? Если во время движения в машине он будет в районе лобового стекла, то как то хоть отслеживает маршрут или все время спутники теряет? Как проявляются косяки?

Скорость вечно прыгает,данные не совсем точные,постоянно пропадают спутники.Ни о чём.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergsap Посмотреть сообщение
Прочитал ветку, не понял про опцию - расширенную батарею (3000 мА) и память.
Поясните пожалуйста, это как дополнительно заказывать?
Тоже вчера на панде заказал данный девайс. Там в описании товара четко сказано 3000 мА и 256 память.

И главный вопрос - как X10 MID выпустить в интернет не через вай фай? Можно к нему прикрутить внешний USB Bluetooth? Или USB модем? Теоретически знаю, можно из некоторых мобил делать WiHi точку доступа, но моя мобила хоть и с вайфаем, но вряд ли это смогет.

Ни о чём не переживай)))На Панде с описанием не врут.
С инетом дела туже обстоят...На коробке написано,что аппарат поддерживает WCDMA 3G internet.А дальше сам думай...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от AndreyR2 Посмотреть сообщение
Большое спасибо [The_Crow] за ссылку на пандовский форум по Х10. Кое-что там есть интересного. Жаль, мой аглицкий крайне слаб.

Проблемы с англицким-установи google chrome. Он автоматом переводит всё,что не на русском).
[The_Crow] вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03075 секунды с 11 запросами