Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 10:06   #1478
dak75
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f2d Посмотреть сообщение
Что спасать?Какой навик,сис информация с вкладки инфо ,маркировка мат платы,фото ,
как подключается к компу(ActiveSync ) и тд чем больше инфы тем быстрее помощь!

Вот такой зверь:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Через ActiveSync его видно. Нодальше стартовой картинки не идет(((
Я делал альтернативное меню. Всё шло хорошо, создал его на флешке (SDMMC).
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> В Launch50 был прописан explorer. Меню работало и захотелось его запихнуть в автозагрузку. Решил я (блин, блин, блин, ненавижу себя!!!)... Извините, нервы... прописал в Launch50 значение: "\SDMMC\menu\menu.exe"

ВСЁ

Самое хреновое что навик этот моего шефа, которому я вместо новых карт всунул кирпич...(

Нельзя никак достать до реестра с ПК? В каком файле хранится реестр? ЧТО ДЕЛАТЬ?!
dak75 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03821 секунды с 11 запросами