Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 12:06   #1
asterrX
 
Аватар для asterrX
Доп. информация
Программа Навигации GPS навигатор Ergo GPS 750



Краткое инфо
TM ERGO продолжает радовать поклонников своей техники стильными и многофункциональными устройствами!

Очередной такой новинкой стал GPS навигатор Ergo GPS 750, который объединил в себе все, что нужно современному водителю!

Новинка имеет большой 5 дюймовый сенсорный дисплей, благодаря которому можно с наибольшим удобством пользоваться картой, а также просматривать фото и любимые фильмы.

К дополнительным функциям навигационной системы, которые значительно упрощают использование новинки, можно отнести: ночной режим, перечень доступных спутников и возможность просмотра карт местности в 3D режиме.

Помимо навигационной системы новинка заключает в себе развлекательную систему, которая позволяет воспроизводить видео, Мp3 и Jpeg файлы.

Устройство поддерживает карты памяти формата microSD до 8 Гб, а также имеет 512 Мб встроенной памяти.


Технические характеристики
Размер дисплея: 5.0
Встроенный аккумулятор : Есть, встроенный Li-Ion аккумулятор 900 мА/ч
Время работы без внешнего питания : До 3 часов
Отображение карты в режиме 3D: Да
Память: Flash: 1 СB NAND
Опреативная (ОЗУ): 512 Мб SDRAM
Слот для карт памяти: Есть, microSD
Сетевой адаптер: 100 ~ 240 В (вход), 5 В, 1.5 A (выход)
Автомобильный адаптер: 10 ~ 16 В, 1,3 A (вход), 5 В, 1.5 A (выход)
Динамик: Встроенный
Поддерживаемые форматы: MP3, MP4, JPEG, WMV
Операционная система: Microsoft Windows CE 5.0


Установка навигации
Ко мне в руки этот навигатор попал с картой Украины 2009.06 и Базовой картой ... лицензионные они или нет, я не знаю, было принято ставить карту от 2009.12 и Навител 3.2.6

Навигатор успешно соединяется с [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Старая программа грузится из папки:

ResidentFlash/NAVIONE/NAVIONE.EXE

Толи у меня компьютер барахлил, толи навигатор такой плохой, но переименовать папку NAVIONE он не хотел, а вот exe файл с легкостью
Этим и воспользовались ... вместо старого файла NAVIONE.EXE было залито альтернативное меню, где были прописаны пути к программам на SD карте.

iGO 8.3 и Навител 3.2.6 запустились на навигаторе без проблем


P.S. Статья написана в ознакомительных целях и на Оскар не претендует
(с) .t3rr0r специально для 4pna.com


Вложения
Тип файла: zip NAVIONE.zip (165.5 Кб, 1335 просмотров)
__________________
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
asterrX вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03093 секунды с 12 запросами