Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 22:23   #1
energmmw
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Движение курсора рывками на Globus570DUN

Прошивка с сайта для GL5702ххххх.В Навителе при движении курсора идёт отрисовка маршрута рывками и поэтому возникает задержка при проезде объектов . Я долго возился со своим навигатором Навигатор GlobusGPS GL-570 DUN : WinCE5, Com1 38400, SDMMC, ResidentFlash, 480x272 У меня дёрганье при езде достало.После эксперементов я пришёл к выводу что отключение притягивание к дороге устраняет этот симптом.Вот моё сообщение с 3ppc.net-я там постоянно обитаю
"Всё-эксперимент закончился!Испробовано:
-замена прошивки;
-отключение лишних функций:
-использование родных и приближённых по железу программ;
-использование с привязкой к флэшке и Резидент памяти;
-использование КПК версий;
-использование версий Навитела 3.2.6,3.5,5.0;
-обработка ехе файла Навитела программами указанными у нас на форуме.
ВЫВОД; только отключение притягивания даёт отличный результат.
На версиях 3.2.6 и.3.5 работа навитела становиться очень приятной-даже задержка проезда например перекрёстка максимум метра 3-4 , а в большинстве случаев и реально.А вот на 5.0 маленькие рывки остались-но по сравнению что было и стало -это небо и земля.Заметил что при включенном режиме "притягивание" режим "сглаживания движения" -не работает, идёт рывками курсор.При выключенном режиме "притягивание" режим "сглаживания движения" - работает,его отключение даёт точно такие рывки, что и при включенном режиме "притягивание".Кстати просил проверить на других навиках-может это глюк только Globus .А может кто нибудь знает как между собой плавность и привязка к дороге связаны.При отключении привязки начинает работать функция сглаживания!!!"Может кто проверит на своих Globusax здесь-как влияет отключение от привязки к дороге.Да забыл сказать-на старой прошивке(случайно уничтожил) Навител 3.2.6.3594 вроди бы ехал без рывков, а на новой (взята с сайта) тоже пока не отключишь привязку есть маленькое дёрганье.Может у кого остались прошивки первые OS72C для GL5702xxxx?
Извините-хочу добавить,что отключение иногда даёт нехороший результат -курсор едет рядом с дорогой!!!
energmmw вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02821 секунды с 11 запросами