Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 22:48   #17
dohod2008
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

teplin, я сделал проще... зашел вот сюда ResidentFlash2 перешел в папку Арр=> BT(блютуз) и в меню указал на этот файл.. PhoneLink.ехе... и сделал кнопочку.. теперь как жму на GPRS (кнопочку так в меню назвал) выскакивает окно проги там есть GPRS Conekt жму его и на телеф выдает соединения с инетом.. открываю оперу .. пару секунд и пошел по сайтам... все настройки сделаны на пакет ДИДЖУС ... кстати в панели настройки Винды.. соединения с инетом только указал номер до звона *99# все работает строку инстализаций модема не надо..AT+CGDCONT=1,"IP",....."
да еще у меня чет навик телеф определяет по порту БЛЮТУЗ COM8 .. ставил сам телеф.. инет не работает... только почему то СОМ8 все ок...
по поводу твоей проги подкинь как сделаешь интересно посмотреть че и как..


а вот еще один вопрос.. у друга навик.. ПИОНЕР я ему настроил инет.. но есть одна проблемка.. зашел винду.. нашел свой телеф сконектился с инетом.. вышел из винды(навик совсем вырубил) ... захожу винду жму конект его нет.. проверил .. телефона моего нет.. опять поиск опять есть инет ... то есть постоянно надо искать телеф.. и по новом как бы наставать точку доступа подскажите как это решить.. забыл сказать винда 6-ка там стоит..

а еще там есть вкладка DUM жму конэкт.. думает долго но никакого соединения.. тоже как это все решить.. скажу сразу выбора в DUM типа оператора нет..
dohod2008 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03065 секунды с 11 запросами