Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 16:37   #6
Kardinalli
Писатель
Доп. информация
По умолчанию

Проблема решена. Как оказалось, в сети нет ни одного нужного набора файлов и модулей для платформы Atlas V на ОС Windows CE 6.0
Как я уже писал выше, если у вас самодельный USB хост и вы сами подбираете себе набор USB драйверов, то самое простое решение - использовать драйвера Zeno, они есть практически для любых случаев. Проблема еще и в том, что 95% публикаций об их использовании неполноценны и неправильны, зачастую даются "от фонаря", поэтому внимательно изучите прилагаемые reg файлы и прочее.

В моем случае это не подходило, так как в самом навике был изначально заводской USB хост рассчитанный на большое разнообразие внешних устройств и терять это не хотелось.
Поэтому я почти два месяца потратил на решение этой проблемы. Оказалось, что есть два устройства на аналогичной платформе, в которых есть полные наборы нужных мне dll. Это Мирком 500 и Phantom Box 200. Второй и послужил мне донором. Теперь мой навигатор превратился в полноценный миниатюрный нетбук. С ним прекрасно работает как внешняя совмещенная с тачпадом, беспроводная миниатюрная клавиатура
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> так и обычные USB устройства.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Два языка - русский и английский. Файлы из донора выкладывать не буду по причине бессмысленности - изъятые обычным образом они не рабочие, как правильно их инжектировать в свою прошивку, лучше прочитать в ветке о модификациях прошивок на 4pda.ru. Подчеркну - этот вариант подойдет для ВСЕХ устройств на указанной платформе.
Kardinalli вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03660 секунды с 11 запросами