Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 15:31   #25
maxim510
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте,
У меня китайский ДВД установлен на автомобиль Hyundai Tucson. ТИД-8901 задняя часть такая же как и на рисунке. Я сам занимаюсь доставкой и установкой таких устройств. Я пользуюсь уже полтора года, причин к беспокойству небыло. Неделю назад получил еще один и установил, и заметил что на нем стоит новая прошивка. При полном тесте оказалось что: В меню есть русский язык, на моем при проигрывании видео, после выключения и повторного включения, он начинал играть mp3 который слушал последним, а у этого он продолжает показывать видео именно с того места где он и остановился. На моем ДВД эта функция работала только при просмотре двд дисков, а на новой прошивке это работает как на ЮСБ, так и на СД карте. Поговорив с продавцами, кстати заказываю я из китая напрямую, те утверждают что прошить его нельзя.
Помогите, хочу себе обновить прошивку, не хочется каждый раз смотря клип, после выключения и повторного включения снова искать нужный видео файл. это утомляет если на флешке много данных и папок. Пожалуйста помогите как то определить такие у меня стоят устройства:
навигация, процессор, и все что нужно для подборки нужной прошивки.
Заранее спасибо все, кто хоть как то поможет.
Если что пишите на почту [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
maxim510 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02731 секунды с 11 запросами