Тема: BiTreker
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 01:03   #7
dmitry02
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorek2008 Посмотреть сообщение
А на Prestigio GeoVision 5120 BT разрешение экрана 480х272 пойдёт?и сколько трафика по GPRS много программа берёт?

Разрешение экрана для BiTreker не принципиально, интерфейс резиновый.

Про трафик точных цифро не скажу, потому как у меня одновременно Навител пробки качает, а в последнее время через оперу и 3g модем частенько лезу в интернет посмотреть адреса на яндексе. Хоть я и чуствительно реагирую на расходы мобильной связи, но при моих 2-4 часа в день трекер и пробки не ощущаются как расходы.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrok Посмотреть сообщение
Могу предположить что Explay PN-990 с прошивкой WinCE 5 ? Возможно и работает. А у меня WinCE 6. При попытке запустить ничего не происходит.
Хочется попробовать трекер, а не получается....

Да, на PN-990 стоит WinСЕ 5.0
Это не принципиально, в данном случае. У меня, к примеру, на навигаторе WinCE 6.0 и BiTreker работает.

Цитата:
И вообще таких программ
мало почему-то , раз-два и обчелся. Видимо никто не хочет возится и писать такие программы. Или бесплатно не хочет.

Согласен. В любом случае разработчик что-то должен получить. Если бесплатная программа, то моральное удовлетворение, но его источник быстро иссякает. Таких примеров на любом форуме полно. Писать за деньги приятнее, но надо искать того кто денег заплатит. Тут тоже много подводных камней.
dmitry02 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03077 секунды с 11 запросами