Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 20:44   #8
vekariy
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolotov Посмотреть сообщение
Нужно смотреть видео со своим разрешением или соответственно обработать конвертером.Ухудшить качество картинки,чтоб оперативной памяти хватало на обработку быстрых движений.

Цитата:
Сообщение от {SonyEric} Посмотреть сообщение
У меня подобная проблема на TENEX 70M HD,тормозит видео,с разрешением 800*480 жуткие тормоза,с 480*272 лучше,но всеравно в глаза бросаеться,мб кто посоветует что сделать,кодеки там обновить как то?

Цитата:
Сообщение от Psiho Посмотреть сообщение
У меня на Ritmtxe 685 видео тормозит жутко, а звук идет нормально (т.е. картинка отстаёт).... Разрешение 800*480 может подскажете оптимальные настройки для конвертации?

Я вышел из положения так(по-моему, самый лучший способ, чтоб не ухудшать качество картинки):
Скачал и установил на комп программку-конвертер Ultra Video Joiner(можно использовать и другую, но эта вроде бы поудобнее), в её настройках забил следующее: формат *.avi(с видеокодеком Xvid); аудиокодек *.mp3; разрешение экрана 480х272; а дальше то, где можно "сыграть" в сторону "неухуднешия" картинки: выставляем качество битрейт на уровень 1500кб/с(это самый оптимальный, но можно и 2000кб/с.) и количество кадров в секунду на уровень 20fps(при конвертации фильма с 30-32 кадрами разница будет незаметна глазу, за то выигрываем на "разгрузке" процессора и в итоге получаем нетормозящий фильм)...
vekariy вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02978 секунды с 11 запросами