Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 19:20   #593
md7621
Писатель
Доп. информация
По умолчанию

Скорее вы меня не поняли, у меня 6005 подкл. как второй регик (задний) через видеовход, фишку обрезал, два плюса вместе и на АСС машины, провод управления заизолирован, ну и минус, видеопровод можно было и не подключать (в моём случае) - всё работает, в смысле регик пишет без моего вмешательства.
Не помню про отдельный провод на фишке (завтра гляну в гараже обрезанную фишку), но помню, что соединял два плюса на регике(один АСС регика) и изолировал управление, значит был не стандартный пятый провод и вам его скорее не нужно подключать при подкл. фишки к ГУ (попробовать).
Значит с региком, чтот не так, аккумулятор на 6001 (ещё на С100), мне весь мозг сьел, да и не только мне и к заводским он кстати не скидывает...Наберите в поиске если интересно как он себя проявляет. У меня кстати 6002 был куплен давно, провалялса в гараже поставил я его уже на новую машину с С160(Соренто)-запись включал ручками катаясь по городу, пока не сьездил на фазенду с удалением в 1000 км, стало всё нормально и ничего не делал...
md7621 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03015 секунды с 11 запросами