Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 12:56   #38
onlyjusttruth
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте. Свою тему создавать не могу, поэтому пишу в эту.
Менял на китайском noname-навигаторе версию навитела и карт через usb , во время заливки карт произошёл непонятный сбой. Экран стал моргать, сменяясь с изображения на непонятную рябь. После того как я его отключил он вообще перестал включаться без питания. С питанием показывает вот такое: (Сделал гиф из видео около 3 мб)
[spoiler][[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Резет пробовал.
И это повторяется бесконечно, при этом видно, что иногда проскакивает изображение с загрузочным лого (красный автомобиль с открытыми дверьми).
Я так подозреваю, что проблема с шлейфами или ещё чем-то, а не с прошивкой. Навигатор куплен 4-5 месяцев назад, пользовался часов десять всего-то, до этого карты менял на нём же вполне успешно и не хочется сразу вскрывать его, чтобы посмотреть версию платы, так как если проблема не программная, то хотелось бы попробовать или получить с продавца назад деньги или другой навигатор, а если я его вскрою, то это будет заметно. Поэтому хотелось бы узнать, проблема ли в железе.
onlyjusttruth вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03968 секунды с 11 запросами