Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 11:28   #38
FuntPND
Долгожитель
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leit Посмотреть сообщение
1. по вопросу №1 про шестнадцатеричную систему... я как бы в курсе. зря вы строите все последующие вопросы исходя из подозрений в этом деле... я НЕ ЗРЯ ЭТО написал. в более сложном оборудовании кстати такая же фигня с типами данных.. тут от компилятора зависит всё.. КАРОЧЕ, по-другому не проходит, т.е. если шашечеа стоит на десятичной форме, то навигатор от компа не отвязывается, флешку читать не пробует.

Не буду спорить, но хранятся данные в одном формате. Просто для удобства они могут отображаться или в DEC или HEX.
Цитата:
Сообщение от Leit Посмотреть сообщение
его не на 10 секунд надо усыпить, а быть уверенным, что он ушёл в ребут. для этого есть проги, которые туда его надёжно отправляют.

Вы в этом уверены? Одного ребута не достаточно. На многих навигатор перед ребутом обязательно нужно усыпить навигатор, чтобы реестр сохранился.
После ребута смотреил реестр, сохранились изменения, которые вы вносили?

В общем я так вижу вы сюда пришли для выплескивания своих мыслей и метаний со стороны в сторону. Почитайте повнимательнее форум, куча вопросов сразу отпадет и все станет ясно.

Данные навигатора вы так и не написали. Если у вас Atlas IV и Win CE 6.0, то могу вас обрадовать, что пока никому не удалось заставить его правильно работать в режиме USB Host.
FuntPND вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03354 секунды с 11 запросами