Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 06:58   #1
ericsanya
Писатель
 
Аватар для ericsanya
Доп. информация
По умолчанию Пропала карта SD

Mesada2440 WinCE 5.0
Такая проблема: пропала карта в системе. Допустим, хочу прописать путь к нави, а там нет \StorageCard. Предположил что дело в железе. Прозвонил картоприемник, контакты наличия карты замыкаются, все дорожки прозваниваются до модуля, причем проверил как 32пин, так и 10пин слот карты. Этот слот дублирует выводы 32пин, так вот по железу вроде все норм. Припаял USB, вставил флешку, запустил тотал командер. Вижу NWDFlash, вижу USBHD, StorageCard не вижу. Ввожу в адресную строку StorageCard, (была мысль, что она как то стала скрытой) ничего не происходит. Захожу в Storage Manager, вижу внутренний диск, флешку и SD Memory Card, ту что стоит в картоприемнике. При выборе её, в окне Part -пусто, хотя на NWDFlash и USBHD Part=00*. Вытащил SD, строчка SD Memory Card пропала. Вставил другую, появилась, но только в Storage Manager. Причем правильно отображается размер карт. Одну я даже отформатировал . Решил, что дело в системе. Надо шиться. Как? Создаю папку StorageCard, пытаюсь скопировать на нее прошивку, мало места. В свойствах системы увеличиваю объем памяти, скопировал. Ради эксперимента для начала меняю Logo. Получилось. Прошиваю APP, получилось. Шью бут и систему- перепрошился успешно! Захожу в "путь к нави", вижу USBHD, StorageCard-НЕТ! Я в тупике...
ericsanya вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03032 секунды с 11 запросами