Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 14:58   #1
Auber
Старичок
 
Аватар для Auber
Доп. информация
По умолчанию Альт.меню для ГУ авто

Предложение - сообща подумать над следующим. Возможно оно решаемо. Тем более я думаю такая опция будет подходящая для меню с любым разрешением как для ГУ (головных устройств авто), так и для ПНА (навигаторов с автовключением).
Итак:
Имеется мысль создать скрип, инишку и папку для сохранения последних настроек. Объясню смысл: Для ГУ очень удобно, что бы навигация запускалась автоматически. Особенно приятно когда с пульта завел на прогрев, садишься в машину, а там уже навигашка запустилась автоматом и спутники найдены))). Только выбирай маршрут и в путь. Кайф.

Реализация предполагается такого плана:
Скажем включаем первый раз нави - появляется альт.меню. (у всех разные, но принцип у всех один - запуск через определенный экзешник). Выбираем программу навигации (скажем СитиГид), запуск ее идет уже через скрипт, который заносит путь запуска в папку сохранения настроек и при следующем запуске магнитолы меню в автомате само запускает СитиГид, как последний запущенный. Надо другую программу - выходим и запускаем (скажем Навител), скрипт переписывает его параметры запуска в папку сохранения настроек и так каждый раз.
Надо приложения - вышли, поиграли, посчитали и т.д. Это не сложно.
Теоретически то я понимаю, что это возможно, даже вот алгоритм продумал, но практически реализовать знаний программирования не хватает.
Может кому интересно такое и кто поможет?
Auber вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03040 секунды с 11 запросами