Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 12:22   #20
ivn_enman
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashZone Посмотреть сообщение
Один момент, который меня очень раздражал - возможное появление ошибок в ОС и ПО при быстром выключении машины (когда ГУ не успело включиться до конца после старта двигателя, а нужно выключить машину). Такие инциденты у меня были несколько раз за время эксплуатации, что вызывало необходимость переустановки прошивки

Не наблюдается. есть ошибки при старте сервисов Google, китайцы обещаю починить в сл. прошивках.

Цитата:
Сообщение от FlashZone Посмотреть сообщение
ак на данном ГУ решается вопрос с анроид маркетом - на предыдущей платформе у меня необходимо было шаманить, чтобы при установке новых программ - маркет не писал "Ваше устройство не поддерживается"

Никаких проблем, работает без необходимости ковырять скальпелем, как на обычном телефоне.

Цитата:
Сообщение от FlashZone Посмотреть сообщение
На предыдущей платформе я выводил внешний микрофон (внутренним пользоваться было невозможно) - здесь все таки как с этим?

Тут будет зависеть от конкретного устройства, я так думаю и куда выведен внутренний, меня качество внутреннего микрофона не устраивает, честно говоря. Но с внешним не работает голосовой поиск и пришлось смириться.

Цитата:
Сообщение от FlashZone Посмотреть сообщение
Интересно - вся периферия от s150 подойдет

Да, периферия подойдет вся. Я подключал руль напрямую по инструкции и распиновке разъема Control Cable от S150

У меня сейчас только одна проблема, при температуре на улице близко к 0 и ниже - в динамики начинает фонить и хрипеть. Ровно пять минут это происходит, пока, как я понимаю, не нагреется. Может это быть из-за неверного монтажа? Ну, например, где-то не хватает мощности питания?
ivn_enman вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03092 секунды с 11 запросами