Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 10:46   #35
NYYY
Писатель
 
Аватар для NYYY
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток!

Цитата:
Fint1подскажите пожалуйста как выйти из ситуации ? может кто подскажет где можно взять прошивку ? и как прошить ее ???

Прошивку проси у продавца. Моя прошивается очень просто. Прошивка кладётся в корень MicroSD, вставляется и включается магнитола. Система сама подхватывает и начинается процесс

В продолжении к теме о процессоре MT3360….
Сразу прошу прощение за много букв но в двух словах проблему описать у меня не получилось
Имеется магнитола на процессоре MT3360 800MHz. Как я понял этот МТ3360 является основным процессором. Для навигации использует процессор MT3328. RAM у продавца заявлено 256Mb а в PortTool 135Mb. Ну в любом случае не так уж и мало.
В общем о проблеме:
Первый запуск магнитолы. Всё прекрасно, быстро грузится, указываю в качестве навигации приложения СитиГидил 7.8 и iGo 8 – так же всё без нареканий. Выключаю/включаю магнитолу –всё по прежнему отлично. И так бесконечное количество раз.
НО стоит запустить в качестве навигации программу Navitel.
Первый раз вроде бы всё нормально. Загружается, соединяется из 12-15 видимых спутников к 10-11. По маршруту карта хоть и с мелкими рывками но двигается сносно. Выключаю/включаю магнитолу и тут всё начинается. После загрузки из тех же 12-15 видимых спутников уже видит 4-5. Каждую минуту потеря с ними соединения. На месте авто может «разогнаться» до немыслимых 1200 км/ч. Про навигацию в движении вообще говорить не приходится . С начало авто квартал стоит на месте потом резкий скачок и снова квартал на месте.
И всё! Дальше пользоваться навигацией становится невозможным. Любой. После Navitel так же начинает работать что СитиГид что iGo. Перезагрузки не помогают. Хотя сама оболочка авто продолжает без всяких тормозов работать исправно.
Помогает перепрошивка. И всё становится снова исправно пока не запущу Navitel. При том без разницы какой это - 3.2.6 или современный 8.5.
Почему написал сюда а не в теме Navitеl… Как я написал выше я перепробывал кучу сборок от 3.2.6 до 8.5.. Наверное уже и нет такой сборки что я не пробовал, так же перепробовал все способы описанные в ветке Navitel… Искал ветку в реестре (кстати она там вообще не создаётся), упаковывал EXE файл, менял атрибуты ничего не помогает. Думал сама оболочка мешает. Ставил прошивку только с WinCE без оболочки – всё равно тормозит!!! Так что думаю он тут не причём.Кто подскажет куда копать?
Всем осилившим такое количество букв спасибо! Жду любое мнение!
NYYY вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03013 секунды с 11 запросами