Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 23:15   #2502
megadrive-pna
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Привет. Написал сначала письмо с просьбой помочь, но уже сам оживил.. Думаю, можно добавить в FAQ для 82F. Не первый я, и не последний могу быть с такой проблемой и потратил время на поиск решения. Сейчас уже не так страшно с реестром иметь дело в PNA

Вобщем китайский навигатор с рулем на черном фоне, [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> WinCE 6, YFAtlasIV, ROMVersion: 82F.2018.36M2584Q, PlatformID: 5955414e46454e47, DeviceID-все 0, реестр не сохранялся при выключении (какая то часть только сохраняется).
Есть дамп снятый NDump.

Что случилось-перестал видет флешку девайс после попытки смены ID через cfg82f.cfg:
;DebugMsgEnable
; HIVE BOOT SECTION
[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Contro l]
;user_param_start
"PlatformName"="NAUYEFGN"
;user_param_end
; END HIVE BOOT SECTION

Так тут советовал админ: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Итак кандидат для FAQ
Если у Вас на платформе 82F после экспериментов с реестром и/или файлами cfg82f.cfg, EraseReg.fmt пропал доступ к SDMMC, нет звука, не регулируется яркость подсветки, то решить можно проблему без перепрошивки. Понадобится обнулить реестр через EraseReg.fmt и прописать в него необходимую для нормальной работы информацию через cfg82f.cfg
Итак правильный cfg82f.cfg(ссылку дал из за того что форум уродует пробелами содержимое ): [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Вобщем берем cfg82f.cfg, создаем EraseReg.fmt с содержимым Erase. Записываем файлы на флешку и включаем навигатор. Должен мелькнуть синий экран и загрузиться навигатор... После этого файлы удалить с флешки чтобы каждый раз не перезаписывался реестр.
megadrive-pna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02902 секунды с 11 запросами