Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 00:45   #215
PauS
Старичок
Доп. информация
По умолчанию

Это моя новая сборка русификации Ozi СЕ версия 2.34а


Эта сборка, как мне кажется, будет работать на большинстве типов навигаторов,
независимо от версии ОС и при отсутствии русской локализации в системе.
Русификацию делал под себя, поэтому проверялось только на 480х272, на других разрешениях русифицировано будет порядка 98%... не русифицироваться могут только Скины но в этом случае можно выбрать например язык Russian_Lat.cel из моего архива... в этом случае часть перевода будет выполнено латиницей...

Тем у кого русская локализация в ОС присутствует она скорее всего будет не интересна, хотя на мой взгляд, моя русификация наиболее корректна на данный момент, перевод делал на основе всех известных переводов и плюс вносил свои коррекции... (мой перевод не в файле Russian.cel, а в экзешнике...)

Данная сборка русификации Ozi работает на 95% только на русском языке, при выборе любого другого языка, большая часть меню все равно останется на русском, хотя какая то часть будет и на выбранном языке.

Данная сборка русификации Ozi не требует никаких дополнительных действий ни с реестром ни с какими скриптами, просто запускайте программу, регистрируйте ее и пользуйтесь ею на русском языке.

Для корректной русификации моей сборки использовать файл Russian.cel только из моей сборки !!! при обнаружении неточностей в переводе, постараюсь его корректировать...

Для удобства регистрации программы, в окне регистрации, добавил коды регистрации, смотрите в приложенном скрине...

Также в комплекте присутствует скин PauS 480w x 272h, его отличие от стандартного, только страницей GPS спутники... (смотрите на скринах)

В директории \Ozi\System Data\Menubar_2\ лежит другой вариант кнопок Панели Меню (как на 4-м скрине), для их подключения: директорию \Menubar\ переименовать в \Menubar_1\, а \Menubar_2\ переименовать в \Menubar\...


Установка:
1. Установите оригинальную версию Ozi СЕ версии 2.34а, [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> 2. Разархивируйте файлы из моего архива и скопируйте их в директорию установки оригинальной версии Ozi, с заменой одноименных файлов.
3. Запустите файл OziExplorerCE_234a.exe зарегистрируйте и работайте в Ozi.
4. Выберите шрифт для Ozi: File - Настройки программы - Основные настройки - Sys1 - Шрифт: выбрать Tahoma RU и нажать ОК.


15.01.2011 PauS
Изображения
Тип файла: jpg Ozi_01_.jpg (55.6 Кб, 2214 просмотров)
Тип файла: jpg Ozi_034.jpg (57.4 Кб, 1989 просмотров)
Тип файла: jpg Ozi_02.jpg (34.0 Кб, 1873 просмотров)
Тип файла: jpg Ozi_05.jpg (40.5 Кб, 1902 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar Ozi_234a_RUS.rar (1.46 Мб, 4600 просмотров)
Тип файла: rar Tahoma_RU.rar (72.5 Кб, 3659 просмотров)
PauS вне форума  
153 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 
Время генерации страницы 0.03521 секунды с 12 запросами