Тема: [480x272] Noname №44 (Neoline V4 Wave)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 06:01   #10
universal007
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslandGo Посмотреть сообщение
Прошивка содержит ошибку - при включении галочки "Запуск навигации сразу при включении" в меню Настройки - Путь к ПО выдаёт ошибку "Exit Bluesoleil failed" и после выхода из навигационной программы в меню не выходит - виснет. Лечится восстановлением исходного ...

Это опять я.

Подведу итог по проделанным движениям.
На момент когда я столкнулся с ошибкой "Exit Bluesoleil failed", в сети была единственная и толковая информация по решению этой проблемы только на этом форуме опубликованной многоуважаемым RuslandGo.

Пока я ждал ответа (как выяснилось потом не от тех, кто причастен к этой проблеме) сложа руки, не сидел – я продолжал терзать многострадальное изделие, вследствие чего и получился пост чуть выше по теме.

Всё, что прописано в нём так и остаётся – просто на данный момент эта проблема решается гораздо проще.
Так вот, дождавшись ответа от службы поддержки с сайта [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Я незамедлительно хотел поругаться и с ними [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Вот ведь как бывает….

Прошивка мной лично проверена (но не прочитана т.к. я не грамотный), шейте себе на здоровье!
Устранение ошибки "Exit Bluesoleil failed" лечится перепрошивкой навигатора, прошивкой от производителя.
После перепрошивки этот глюк исчезает – мной проверено.
Процесс перепрошивки прост до безобразия – справиться даже блондинка!
В архиве с прошивкой, Вы найдёте подробную инструкцию.
Всем удачных вышиваний!

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
universal007 вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03185 секунды с 11 запросами