Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 16:59   #16
igoryok
Заблокирован
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу выразить большой респект автору ветки и иже с ним за помощь в востановлении полноценной работы моего "зверька" Уже давно (года 2 назад) пытался установить альтернативную клавиатуру (и не одну ), что-то там подправил в реестре и ни одна клавиатура не хотела показываться. Какое-то время доставал форумчан gps-club, но ничего путного от них не добившись, оставил всё как есть. Главное: читать через AllReader можно, видео через встроенный плеер (после кодировки PocketDivXEncoder_0.3.60 и отключения навигации через GpsViewer4.0.2) смотрелось отлично, а полную идиллию дополняли TotalCommander и BananaPC. Однако, мелкая неприятность в ввиде отсутствия клавитуры, угнетала. И вот, попробовав вариант из раздела "Тяжелые случаи", я, наконец-то, обрел почти полное душевное спокойствие.
Почти, потому что по сравнению с тем навигатором, который у меня был раньше (Globus GL-600), а они, можно сказать, один к одному по внутренней организации, такое ощущение, что нынешний перепрошит. Ничего не имею против прошивки, но всё-таки: я прав или не прав?
Я выложу пару скринов. Пожалуйста, подскажите: может ли быть, чтобы в папке Windows изначально были эти приложения? Что это за плеер CMP.exe, который, если запустить, то его невозможно закрыть, потому что у него нет кнопки "выход" и даже BananaPC не помогает. А, если этот плеер попытаться закрыть через ResInfo, навик "вешается" намертво и нужно делать ХР.
И, вообще, можно ли по скринам сказать - перешит у меня "зверёк" или нет?
Заранее спасибо.
С уважением. Дата. Подпись.
Изображения
Тип файла: bmp Screen02.bmp (382.6 Кб, 1564 просмотров)
Тип файла: bmp Screen03.bmp (382.6 Кб, 427 просмотров)
Тип файла: bmp Screen04.bmp (382.6 Кб, 265 просмотров)
Тип файла: bmp Screen05.bmp (382.6 Кб, 292 просмотров)
igoryok вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02893 секунды с 12 запросами