Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 05:24   #15
Владимир999
Старичок
 
Аватар для Владимир999
Доп. информация
По умолчанию

просто все руки не доходют до данного устройства, а так посмотрю память и отпишусь!

Сам удивляюсь, что от данного производителя столько неприятных вещей вылазит!

Прошивку запускал на эмуляторе роадровер! Файл с Русским языком (как руки дойдут) буду править !!!

и еще НЕ ПУТАТЬ производителя с вицыным (witson) или Redpower , ПРОИЗВОДИТЕЛЬ данных устройств это Winca (в РФ продается как редповер, навипилот, MyDean или например дайстар и т.д) , а новый бренд их (меню S100) продвигается на рынок под названием roadnavi!!!

Представитель Winca (если не ошибаюсь) в РФ это MyDean, и что то они не предлагают модели s100, похоже правять прошивки, да и купить можно только модель на ниссан и на vw (но люди говорят, что уже много моделей на этой платформе есть в продаже, но мне предложений не поступало)

Есть скудная (притичка на хвосте принесла) информация, о том что представителями компании Т-зон (это их бренд Redpower) создано альтернативное меню для моделей S100, сам не видел, если это так - то молодцы ребята! проработают, доработают и может и мы ее увидим! и будем юзать!

ко всем описаным выше замечаниям также могу добавить свои, которые ИХМО как в позитивную сторону (в сравнении с предыдущими моделями на старой платформе) так и отрицательные!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от alex-2013 Посмотреть сообщение
Вопрос : как выйти на настройку громкости по устройствам?

да вроде там легко ! если я правильно понял, зайти в режим регулировки громкости для разных функций (блютут, двд, нави, тел и т.д)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DRON_63 Посмотреть сообщение
15. В окне списка запрограммированных каналов места много, а информации мало, кнопочки маленькие, такое впечатление что все заточено под стилус.

с руля переключение по записанным радиостанциям - каналам? или поиском??? на "столе" проверить это не могу!"!! если поиском то печально!!!
Владимир999 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02761 секунды с 11 запросами