Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 03:01   #1
Apxangel
Новичок
Доп. информация
По умолчанию [480x272] Сборка систем навигации для PNA TEXET TN-705




Системные требования: WinCE 5.0 , WinCe 6.0
Автор: Apxangel
Описание: Сборка раздается в ознакомительных целях. Лицензии и ключи активации на демо версии программ преобретайте у производителей и правообладателей.
Меню в стиле TEXET TN-705 сделанно для данного устройства. Желательно запускать из под Windows Ce, так как не все программы запускаются поверх заводского меню. Например RAR, Photo Viewer, Планировщик не запускаются поверх заводского меню. Папку копируем на SDMMC (у кого Storage Card, меняем путь в *.ini файлах на Storage Card вместо SDMMC).
Доп. информация: Что не входит в сборку: Навигационные программы и карты к ним, ставте сами и не забываете прописывать пути в .ini файлах.
В меню (МОЙ КПК) - используется ярлыки от навигатора TEXET TN 705 из папки WIndow, если у кого то не запускаются приложения, то следует изменить ярлыки на те, которые у вас в папки WINDOWS. Я думаю они у всех одинаковы.



Меню в стиле Texet TN-705 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Последний раз редактировалось Norm; 04.03.2018 в 23:20.. Причина: Обновите пожалуйста ссылку на меню
Apxangel вне форума  
274 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 
Время генерации страницы 0.03461 секунды с 11 запросами