Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 17:06   #14
KyzjaTV
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

И ещё вопросы о памяти.

Некоторые инстал-файлы ".арк" я храню на отдельной микроSDшке 16 ГБ. Установку программ, утилит, игр я направляю на Внутреннюю память, которая, я так понимаю - 8 ГБ. Правильно ли это ? А Системная память - это ведь не ОЗУ, не так ли ?
Как только я делал установки с "ГуглПлей" программ "Android Clean Master" и просто "Clean Master", + три игры и пару приложений, то похоже, что всё пошло в Системную память. Или это я забыл перенаправить, или чтото здесь не так.

Этот пост меня побудило написать то, что я увидел в: "Параметры" > "Приложения" > Внутренняя память. Установленные приложения, игры - ЕСТЬ в списке. А в Диспетчере файлов и "ES Проводнике", в той же таки Внутр. памяти я не вижу ни папок, ни файлов, даже если включено показывать скрытые папки-файлы. Видны только папки Андроида, Либелле, ДонтПаник. И там же в "Параметрах" > "Память" индикация наполнения Системной памяти возросла до половины. А было гораздо меньше.

Системная память у "S72" вообще какой ёмкости ?
Или, если коротко, поясните мне, пожалуйста, как новичку Андроида - Как правильно распоряжаться памятями устройства ?
Знаю, что Андроид находится в Системной. Моя навигация и карты - на Внутренней памяти.

Заранее благодарю!
KyzjaTV вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03082 секунды с 11 запросами